Aufrufe
vor 2 Wochen

Shopmagazin - 01 I 2020

  • Text
  • Buch
  • Hardcover
  • Pressekarte
  • Softcover
  • Taschenbuch
  • Pappbilderbuch
  • Chemnitz
  • Zwickau
  • Klappenbroschur
  • Welt

SEITE 16 ALLES FÜR

SEITE 16 ALLES FÜR KINDER Unser Sandmännchen Mini-Pop-up-Buch Pappbilderbuch, 10 Seiten, Format 18 x24cm, ab 3Jahre Bestell-Nr.: 3957748775 4,95 ¤ AllemeineEntchen Pappbilderbuch,12Seiten, Format21,8x16cm,ab2Jahre Bestell-Nr.:3359017295 6,99¤ AlleVögelsindschonda Pappbilderbuch,12Seiten, Format21,8x16cm,ab2Jahre Bestell-Nr.:3359013693 6,99¤ Tiere im Wald Mein erstes Soundbuch Pappbilderbuch mit Soundmodul, 12 Seiten, Format 18 x 18 cm, ab 3 Jahre Bestell-Nr.: 8854039728 9,99 ¤ Schlaf,Kindchenschlaf Pappbilderbuch,12Seiten, Format21,8x16cm,ab2Jahre Bestell-Nr.:3359013518 6,99¤ Erst kommt der Sonnenkäferpapa ... Pappbilderbuch, 12 Seiten, Format 21,8 x 16 cm, ab 2 Jahre Bestell-Nr.: 3359024682 6,99 ¤ Kribbelkrabbel! Wen hörst du hier? Pappbilderbuch, mit Schieber und Sound, Batterien inklusive, 10 Seiten, Format 16 x 16 cm, ab 18 Monate Bestell-Nr.: 3649629801 12,00 ¤ Meine ersten Lieder Acht bekannte Kinderlieder zum Nachspielen und Mitsingen. Dank der farbig markierten Noten wird das Musizieren ganz einfach! Pappbilderbuch, 16 Seiten, mit abschaltbarem Soundmodul, Format 24 x20cm Bestell-Nr.: 3957745903 12,95¤ DerAmeisenhügel FensterbuchzumStaunenundLernen Pappbilderbuch,14Seiten, Format22x23cm,ab3Jahre Bestell-Nr.:3957748195 9,95¤ DerBienenstock FensterbuchzumStaunenundLernen Pappbilderbuch,14Seiten, Format22x23cm,ab3Jahre Bestell-Nr.:3957748201 9,95¤ Achtung,hierspricht diePolizei! Soundbuchmit6Geräuschen,Pappe, 16Seiten,Format19,5x27cm,ab2Jahre Bestell-Nr.:3863185268 9,99¤ Zaubertafelbuch DasSandmännchen und seine Freunde erklären Schrittfür Schritt die einzelnen Formen und Schwungübungen. Aufder Zaubertafel kann das Malen beliebig oftneu ausprobiertwerden. Pappbilderbuch mit praktischem Henkel, 12 Seiten, Format 21 x31cm, ab 3Jahre Bestell-Nr.: 3957748751 9,95 ¤ Meinkunterbuntes SoundbuchTiere Buch,Hardcover,16Seiten,mitüber50Sounds, Format22,1x27,7cm,ab2Jahre Bestell-Nr.:3845833927 18,00¤ Die schönsten Spiele aus dem Märchenland Aufgeklappt und losgespielt Buch, Hardcover, 16 Seiten, Format 26 x 36 cm, ab 5 Jahre Bestell-Nr.: 8863124040 14,95 ¤ Kleine Prinzessinnen ganz groß Vorlesegeschichten Buch, Hardcover, 64 Seiten, Format 21,7 x 26,7 cm, ab 5 Jahre Bestell-Nr.: 3863185527 7,99 ¤ Besuchen Sie unseren Onlineshop: freiepresse.de/meinshop

ALLES FÜR KINDER SEITE 17 Die abenteuerliche Reise zum Mondpalast Die Reise eines kleinen Wichtels Buch, Hardcover, 114 Seiten, Format 21 x 14,8 cm, ab 6 Jahre Bestell-Nr.: 3981816983 14,95 ¤ Von besten Freunden, Eisbären und Delfinen Das große Abenteuer-Geschichtenbuch für Erstleser Buch, Hardcover, 128 Seiten, Format 17,5 x 24,5 cm, ab 6 Jahre Bestell-Nr.: 3401713649 6,99 ¤ Und plötzlich war Frau Honig da Ein zauberhaftes Kinderbuch für alle Fans von Mary Poppins Buch, Hardcover, 224 Seiten, Format 14,8 x 21 cm, ab 8 Jahre Bestell-Nr.: 3522505451 13,00 ¤ Ein Schnupfen hockt auf der Terrasse Lustige und nachdenkliche Gedichte für Kinder Buch, Hardcover, 128 Seiten, Format 16,3 x 23,5 cm Bestell-Nr.: 3730607152 7,95 ¤ Die bunte Welt der Märchen ... Dornröschen war ein schönes Kind Pappbilderbuch, 12 Seiten, Format 21,8x16cm, ab 2Jahre Bestell-Nr.: 3359013853 6,99 ¤ Die schönsten deutschen Märchen Der große Märchenschatz Buch, Hardcover, 800 Seiten, Format 21,3 x15cm Bestell-Nr.: 3730607862 9,95¤ Die schönsten Märchen der Welt Der große Märchenschatz Buch, Hardcover, 1008 Seiten, Format 21,3 x15cm Bestell-Nr.: 3730607879 9,95¤ Bastelset Spardose Hänsel und Gretel Erzgebirgische Volkskunst der Drechslerei Kuhnert GmbH Rothenkirchen, mit Bastelanleitung. Abbildung ist nur Gestaltungsvorschlag. Maße ca. 16 x12x14cm Bestell-Nr.: 116976 15,00¤ mit Pressekarte nur 14,50¤ Lama MeinGlitzer-StickerMalspaß Buch,Softcover,32Seiten+2Stickerseiten, Format21x29,5cm,ab4Jahre Bestell-Nr.:3863185497 5,99¤ Piraten MeinSticker-Malspaß Buch,Softcover,32Seiten+2Stickerseiten, Format21x29,5cm,ab4Jahre Bestell-Nr.:3863185374 5,99¤ Prinzessinnen MeineStickerwelt Buch,Softcover,24Seiten+8Stickerseiten, Format21x29,5cm,ab4Jahre Bestell-Nr.:3863185350 6,99¤ Dasultimative Labyrinthe-Buch Über60kniffligeLabyrinthe Buch,Softcover,128Seiten,Format19,5x27cm, ab6Jahre Bestell-Nr.:3863185664 9,99¤ per Bestell-Hotline 0800 80 80 123 in allen Freie-Presse-Shops in Ihrer Nähe meine